Тренерский состав МБУ СШ «Аллигатор»

Фигурное катание  на коньках

Еремина
Марина Юрьевна

Дата рождения: 23.09.1985

Телефон: +79182487426

E-mail: ledovkor@admkor.ru

Зирдамова
Ирина Юрьевна

Дата рождения: 05.03.1984

Телефон: +79182487426

E-mail: ledovkor@admkor.ru

Образование: высшее 

  • Томский государственный  педагогический университет

Образование:высшее

  • Томский государственный университет
  • Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.

Высшая квалификационная категория педагогического работника

2 квалификационная категория судьи по фигурному катанию на коньках

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию на коньках

Старший тренер спортивной сборной команды Краснодарского края

Воспитала 3 Кандидатов в мастера спорта, победителей и призеров Всероссийских и краевых соревнований

Высшая квалификационная категория педагогического работника

2 квалификационная категория судьи по фигурному катанию на коньках

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию на коньках

Тренер спортивной сборной команды Краснодарского края

Среди воспитанников 1 Кандидат в мастера спорта, победители и призеры Всероссийских и краевых соревнований

 Хоккей с шайбой на льду

Чибров

Вячеслав Валерьевич

Дата рождения: 09.09.1988

Телефон:+79182487426

E-mail: ledovkor@admkor.ru

Павлов

Эдуард Геннадьевич

Дата рождения:13.10.1975

Телефон:+79182487426

E-mail: ledovkor@admkor.ru

Образование: высшее

1.     Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского

2.     Саратовский государственный социально-экономический университет

3.     Сибирский государственный университет физической культуры (Высшая школа тренеров, г. Омск)

Образование:высшее

1.     Тюменская государственная сельскохозяйственная академия

2.     Тюменский государственный университет

2 квалификационная  категория судьи по хоккею

Игрок Высшей Лиги «Кристалл» (г.Саратов) в сезоне 2009-2010 г.г.

Воспитанник:
Денис Баранов ( Россия-U-16,  МХЛ «Стальные лисы» г. Магнитогорск)

 

►Высшая квалификационная  категория судьи по хоккею

►2 национальная категория тренера по хоккею

►Воспитанники:
Руслан Господынько  ( Россия-U-16,  МХЛ «Стальные лисы» г. Магнитогорск);
Семен Огородников ( Россия-U-16, «Газовик» г.Тюмень, «Югра» г. Ханты-Мансийск);
Артем Конев, Максим Винокуров (МХЛ «Тюменский легион» г. Тюмень)