Тренерский состав МБУ СШ «Аллигатор»

Фигурное катание  на коньках

Еремина
Марина Юрьевна

Дата рождения: 23.09.1985

Телефон: +79182487426

E-mail: ledovkor@admkor.ru

Зирдамова
Ирина Юрьевна

Дата рождения: 05.03.1984

Телефон: +79182487426

E-mail: ledovkor@admkor.ru

Образование: высшее 

  • Томский государственный  педагогический университет
Образование:высшее

  • Томский государственный университет
  • Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.
Высшая квалификационная категория педагогического работника

2 квалификационная категория судьи по фигурному катанию на коньках

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию на коньках

Старший тренер спортивной сборной команды Краснодарского края

Воспитала 3 Кандидатов в мастера спорта, победителей и призеров Всероссийских и краевых соревнований

Высшая квалификационная категория педагогического работника

2 квалификационная категория судьи по фигурному катанию на коньках

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию на коньках

Тренер спортивной сборной команды Краснодарского края

Среди воспитанников 1 Кандидат в мастера спорта, победители и призеры Всероссийских и краевых соревнований

 Хоккей с шайбой на льду
Павлов Эдуард Геннадьевич

Камаев

Игорь Вячеславович

Дата рождения: 24.02.1979

Телефон:+79182487426

E-mail: ledovkor@admkor.ru

Павлов

Эдуард Геннадьевич

Дата рождения:13.10.1975

Телефон:+79182487426

E-mail: ledovkor@admkor.ru

Образование: высшее

1.     Юго-Осетинский государственный университет имени А.А. Тибилова

Мастер спорта России

Образование:высшее

1.     Тюменская государственная сельскохозяйственная академия

2.     Тюменский государственный университет

Нападающий. Воспитанник ДЮСШ Трактор (тренеры – В.А.Угрюмов, В.Ф.Рякин, Ю.Г.Могильников).

Игровые номера № 25, 27, 35, 36. В Тракторе провел 8 сезонов, 347 игр, 207 (112+95).
Карьера игрока: Трактор – 1995/96 – 1996/97, 1999/00 -2005/06, Надежда (Челябинск) – 1995/96, Ижсталь (Ижевск) – 1998/99, Сибирь (Новосибирск) – 2002/03, Амур (Хабаровск) – 2006/07 – 2007/08, Автомобилист (Екатеринбург) – 2008/09, Торос (Нижнекамск) – 2009/10, Южный Урал (Орск) – 2010/11 –2013/14

Достижения : бронзовый призер чемпионатов России 1993/94, 1994/95 в составе Трактора 1979 г.р., чемпион зимней Универсиады 2004/05, бронзовый призер высшей лиги 2003/04, чемпион высшей лиги 2005/06 в составе Трактора, серебряный призер ВХЛ 2009/10 в составе Тороса (Нижнекамск)

 

 

►Высшая квалификационная  категория судьи по хоккею

►2 национальная категория тренера по хоккею

►Воспитанники:
Руслан Господынько  ( Россия-U-16,  МХЛ «Стальные лисы» г. Магнитогорск);
Семен Огородников ( Россия-U-16, «Газовик» г.Тюмень, «Югра» г. Ханты-Мансийск);
Артем Конев, Максим Винокуров (МХЛ «Тюменский легион» г. Тюмень)