В Кореновском Ледовом дворце с 15 по 17 марта 2019 года прошло Первенство МО Кореновский район по фигурному катанию на коньках

 

В Кореновском Ледовом дворце с 15 по 17 марта 2019 года прошло Первенство МО Кореновский район по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 13 территорий: Краснодара, Сочи, Армавира, Кореновска, Горячего Ключа, Тихорецка, Ейска, Донецка, Владикавказа, Михайловска (Ставропольский край), станицы Северской, станицы Кущевской, станицы Выселки. Всего выступило 228 спортсменов.

Спортсмены соревновались во всех возрастных категориях: самые маленькие-2011-2015 годов рождения выполняли нормативы «Контрольных точек» и «Юный фигурист». Дети  2012 г.р. и старше выступали по юношеским разрядам, а начиная с 2011 г.р. и старше соревновались по программам взрослых спортивных разрядов и разряду «Кандидат в мастера спорта».

От спортивной школы «Аллигатор» в соревнованиях приняли участие 59 человек. В копилке кореновцев 10 «золотых», 8 «серебряных» и 10 «бронзовых» медалей. Почти половина нашей команды стояла на пьедестале почета  в течение этих трех напряженных дней!  Особенно порадовали девочки в разрядах «Юный фигурист» и «2 спортивный». Оба раза при высокой конкуренции воспитанницы Ереминой Марины Юрьевны и Зирдамовой Ирины Юрьевны занимали все три призовых места. Поздравляем победителей и призеров! Благодарим тренеров за прекрасную работу!