Расписание сеансов свободного катания с 23.03.2020г. по 29.03.2020г.

Дата

ВРЕМЯ

23.03.2020г.

понедельник

 

11:45-12:45

   

17:30-18:30

 

24.03.2020г.

вторник

           

25.03.2020г.

среда

           

26.03.2020г.

четверг

           

27.03.2020г.

пятница

           

28.03.2020г.

суббота

       

17:45-18:45

 

29.03.2020г.

воскресенье

   

13:30-14:30

15:00-16:00

16:30-17:30

18:0019:00

 ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, просьба уточнять сеансы.

Информацию уточняйте по телефону:

8 (918) 24 87 426

 

Расписание сеансов свободного катания с 16.03.2020г. по 22.03.2020г.

Дата

ВРЕМЯ

16.03.2020г.

понедельник

09:15-10:15

10:30-11:30

11:30-12:30

 

17:30-18:30

20:00-21:00

17.03.2020г.

вторник

09:30-10:30

10:45-11:45

 

13:15-14:15

   

18.03.2020г.

среда

09:30-10:30

10:45-11:45

11:45-12:45

     

19.03.2020г.

четверг

09:30-10:30

10:45-11:45

 

13:15-14:15

   

20.03.2020г.

пятница

09:30-10:30

10:45-11:45

11:45-12:45

     

21.03.2020г.

суббота

     

17:1518:15

18:3019:30

19:45-20:45

22.03.2020г.

воскресенье

 

 

15:00-16:00

16:1517:15

   

 ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, просьба уточнять сеансы.

Информацию уточняйте по телефону:

8 (918) 24 87 426

Расписание сеансов свободного катания с 09.03.2020г. по 15.03.2020г.

Дата

ВРЕМЯ

09.03.2020г.

понедельник

09:15-10:15

10:30-11:30

11:30-12:30

     

10.03.2020г.

вторник

09:30-10:30

   

13:15-14:15

   

11.03.2020г.

среда

09:30-10:30

10:45-11:45

11:45-12:45

     

12.03.2020г.

четверг

09:30-10:30

10:45-11:45

 

13:15-14:15

   

13.03.2020г.

пятница

09:30-10:30

10:45-11:45

11:45-12:45

     

14.03.2020г.

суббота

     

17:1518:15

18:3019:30

19:45-20:45

15.03.2020г.

воскресенье

13:15-14:15

14:30-15:30

15:45-16:45

17:0018:00

18:1519:15

19:30-20:30

 ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, просьба уточнять сеансы.

Информацию уточняйте по телефону:

8 (918) 24 87 426

 

 

 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ Первенства Муниципального образования Кореновский район по фигурному катанию на коньках

5 марта

8:00  –   9:30                          Контрольная точка № 1 (девочки, мальчики)

 9:30 – 11:30                   –       Контрольная точка № 2(девочки, мальчики)

11:30 – 11:45                  –      Награждение (контрольная точка №1 и №2 в фойе)

                                                   участников   и призеров соревнований    

12:00 – 14:30                 –       «Юный фигурист», произвольная  программа

14:45 – 17:45                  –       3-й юношеский р-д, произвольная программа

18:00 – 20:30                 –       2-й юношеский р-д, произвольная программа

6 марта

 9:00  – 10:30                 –       1-й юношеский р-д, произвольная программа

10:30 – 12:15                  –       3-й спортивный р-д, произвольная 

12:30 – 13:00                 –       Парад

13:15 – 14:45                  –       2-й спортивный р-д, короткая программа

15:00 – 17:00                  –       1-й спортивный р-д, короткая программа

17:15 – 19:00                  –       КМС, короткая  программа

7 марта

 9:00 – 10:45                   –       2-й спортивный р-д, произвольная программа

11:00 – 13:00                  –       1-й спортивный р-д, произвольная программа

13:15 – 15:15                  –       КМС, произвольная  программа

 

 

 

Расписание сеансов свободного катания с 02.03.2020г. по 08.03.2020г.

Дата

ВРЕМЯ

02.03.2020г.

понедельник

09:15-10:15

10:30-11:30

11:30-12:30

 

17:3018:30

20:0021:00

03.03.2020г.

вторник

09:30-10:30

10:45-11:45

 

13:15-14:15

   

04.03.2020г.

среда

09:30-10:30

10:45-11:45

11:45-12:45

     

05.03.2020г.

четверг

08:00 – 20:30

Первенства муниципального образования Кореновский район по фигурному катанию на коньках

06.03.2020г.

пятница

09:00 – 19:00

Первенства муниципального образования Кореновский район по фигурному катанию на коньках

07.03.2020г.

суббота

09:00 – 15:15

Первенства муниципального образования Кореновский район по фигурному катанию на коньках

16:00-17:00

17:3018:30

19:00-20:00

08.03.2020г.

воскресенье

 

13:15-14:15

14:45-15:45

16:15-17:15

17:4518:45

19:0020:00

 ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, просьба уточнять сеансы.

Информацию уточняйте по телефону:

8 (918) 24 87 426

 

Расписание сеансов свободного катания с 24.02.2020г. по 01.03.2020г.

Дата

ВРЕМЯ

24.02.2020г.

понедельник

09:15-10:15

10:30-11:30

11:30-12:30

 

17:3018:30

 

25.02.2020г.

вторник

09:30-10:30

10:45-11:45

 

13:15-14:15

   

26.02.2020г.

среда

09:30-10:30

10:45-11:45

11:45-12:45

     

27.02.2020г.

четверг

09:30-10:30

10:45-11:45

 

13:15-14:15

   

28.02.2020г.

пятница

09:30-10:30

10:45-11:45

11:45-12:45

     

29.02.2020г.

суббота

     

17:1518:15

18:3019:30

19:45-20:45

01.03.2020г.

воскресенье

13:15-14:15

14:30-15:30

15:45-16:45

17:0018:00

18:1519:15

19:30-20:30

 ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, просьба уточнять сеансы.

Информацию уточняйте по телефону:

8 (918) 24 87 426

 

Расписание сеансов свободного катания с 17.02.2020г. по 23.02.2020г.

Дата

ВРЕМЯ

17.02.2020г.

понедельник

09:15-10:15

10:30-11:30

11:30-12:30

 

17:3018:30

20:0021:00

18.02.2020г.

вторник

09:30-10:30

10:45-11:45

 

13:15-14:15

   

19.02.2020г.

среда

09:30-10:30

10:45-11:45

       

20.02.2020г.

четверг

09:30-10:30

10:45-11:45

12:00-13:00 

16:00-17:00

   

21.02.2020г.

пятница

10:00-17:15

Открытый Кубок главы Кореновского городского поселения Кореновского района по хоккею, посвященного Дню защитника Отечества среди юношей 2010г.р. и младше

22.02.2020г.

суббота

10:00-17:15

Открытый Кубок главы Кореновского городского поселения Кореновского района по хоккею, посвященного Дню защитника Отечества среди юношей 2010г.р. и младше

17:4518:45

19:00-20:00

23.02.2020г.

воскресенье

08:00-15:30

Открытый Кубок главы Кореновского городского поселения Кореновского района по хоккею, посвященного Дню защитника Отечества среди юношей 2010г.р. и младше

16:0017:00

17:3018:30

19:00-20:00

 ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, просьба уточнять сеансы.

Информацию уточняйте по телефону:

8 (918) 24 87 426

Расписание сеансов свободного катания с 10.02.2020г. по 16.02.2020г.

Дата

ВРЕМЯ

10.02.2020г.

понедельник

09:15-10:15

10:30-11:30

11:30-12:30

 

17:3018:30

20:0021:00

11.02.2020г.

вторник

09:30-10:30

10:45-11:45

  13:15-14:15     

12.02.2020г.

среда

09:30-10:30

10:45-11:45

11:45-12:45

     

13.02.2020г.

четверг

09:30-10:30

10:45-11:45

  13:15-14:15     

14.02.2020г.

пятница

09:30-10:30

10:45-11:45

11:45-12:45

     

15.02.2020г.

суббота

     

17:1518:15

18:3019:30

19:45-20:45

16.02.2020г.

воскресенье

13:15-14:15

14:30-15:30

15:45-16:45

17:0018:00

18:1519:15

19:30-20:30

 ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, просьба уточнять сеансы.

Информацию уточняйте по телефону:

8 (918) 24 87 426

 

 

Расписание игр Первенства Краснодарского края по хоккею среди юношей до 14 лет (2006 г.р. и младше), финал 2019 — 2020 гг.

 

05.02.2020 г.

1

09:00

11:00

Акулы-2007 – Витязь-2006

г. Кореновск – г. Тихорецк

 

11:15

11:30

Торжественная церемония открытия

2

11:30

13:30

Аллигатор – Динамо

г. Кореновск – г. Волгоград

3

13:45

15:45

Витязь-2006 – Снеговик

г. Тихорецк – ст. Кущевская

 

06.02.2020 г.

4

10:00

12:00

Акулы-2007 – Снеговик

г. Краснодар – ст. Кущевская

5

12:15

14:15

Витязь-2006 – Хаски-2006

г. Тихорецк – г. Невинномысск

6

14:30

16:30

Динамо – Черноморец

г. Волгоград – г. Севастополь

 

07.02.2020 г.

7

09:00

11:00

Аллигатор – Сочи-2006

г. Кореновск – г. Сочи

8

11:15

13:15

Акулы-2007 – Ника

г. Краснодар – г. Буденновск

9

13:30

15:30

Снеговик – Черноморец

ст. Кущевская – г. Севастополь

10

15:45

17:45

Динамо – Хаски-2006

г. Волгоград – г. Невинномысск

 

08.02.2020 г.

11

10:30

12:30

Динамо – Ника

г. Волгоград — г. Буденновск

12

12:45

14:45

Акулы-2007 – Сочи-2006

г. Краснодар — г. Сочи

13

15:00

17:00

Снеговик – Хаски-2006

ст. Кущевская — г. Невинномысск

14

17:15

19:15

Аллигатор – Черноморец

г. Кореновск — г. Севастополь

 

09.02.2020 г.

15

09:00

11:00

Акулы-2007 – Черноморец

г. Краснодар — г. Севастополь

16

11:15

13:15

Снеговик – Сочи-2006

ст. Кущевская — г. Сочи

17

13:30

15:30

Аллигатор – Ника

г. Кореновск — г. Буденновск

 

15:30

15:45

Торжественная церемония закрытия