1-6 итоговый счет в предтурнирном матче между командами «Крылья Кубани» и «Северские волки»

«Северские волки» на 9-й минуте 1 периода открыли счет, с передачи Дубова Максима шайбу забросил Цыгуров Альберт, через полторы минуты после 1-й шайбы «Северские волки» увеличили преимущество до двух шайб с передачи Емельянова Захара шайбу забросил Шабанов Никита.
На 3-й минуте второго периода, единственную шайбу в ворота команды «Северские волки» забил Пахомов Кирил ассистировали ему Мининков Дмитрий и Гоев Вячеслав.
На 25 минуте матча игроки команды «Северские волки» восстановили преимущество в 2 шайбы. 3-ю шайбу в ворота » Крыльев Кубани» забил Соловьёв Семён. На 31 минуте матча команда команде «Северские волки» удалось реализовать игру в большинстве, шайбу забил Горшков Михаил ассистировал ему Афанасьев Денис.
На 34 минуте матча Шереметьев Артём с передачи Горшкова Михаила 5-й раз поразил ворота команды «Крылья Кубани».
За 10 минут до конца матча Шереметьеву Артёму удалось 6-й раз поразить ворота команды «Крылья Кубани».