Расписание сеансов индивидуального катания с 26.09.2022г. по 02.10.2022г.

Уважаемые гости и жители города Кореновска и Кореновского района, рады сообщить вам что с 26 сентября по 2 октября 2022 года в Кореновском Ледовом дворце будут проходить индивидуальное катание с соблюдение всех норм и требований Роспотребнадзора.

Расписание индивидуального катания размещены на официальном сайте и страницах социальных сетей спортивной школы «Аллигатор».

Дата ВРЕМЯ  
26.09.2022г.

понедельник

11:15-12:15 12:15-13:15      
27.09.2022г.

вторник

11:15-12:15 12:15-13:15      
28.09.2022г.

среда

11:15-12:15 12:15-13:15      
29.09.2022г.

четверг

11:15-12:15 12:15-13:15      
30.09.2022г.

пятница

11:15-12:15 12:15-13:15      
01.10.2022г.

суббота

    14:30-15:30

 

15:45-16:45

 

 
02.10.2022г.

воскресенье

11:30-12:30

 

12:45-13:45

 

14.00-15.00

 

15.15-16.15

 

16:30-17:30

 

ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, просьба уточнять сеансы.

Информацию уточняйте по телефону:

8 (918) 24 87 426

Открытый Кубок главы Кореновского городского поселения Кореновского района по хоккею, среди юношей 2008г.р. и младше

Расписание игр Открытого Кубка главы Кореновского городского поселения Кореновского района по хоккею, среди юношей 2008г.р. и младше

 

  1. «Медведи» ст. Выселки
  2. «Молния» г. Тихорецк
  3. «Айсберг» г. Горячий Ключ
  4. «Буйволы» г. Краснодар
  5. «Аллигатор» г. Кореновск

12.10.2018г.

9:00-11:00

«Медведи» ст. Выселки – «Буйволы» г. Краснодар

12:00-13:45

«Буйволы» г. Краснодар – «Аллигатор» г. Кореновск

14:00-16:00

«Айсберг» г. Горячий Ключ – «Медведи» ст. Выселки

13.10.2018г.

11:00-12:45

«Айсберг» г. Горячий Ключ – «Молния» г. Тихорецк

13:00-14:45

«Аллигатор» г. Кореновск — «Медведи» ст. Выселки

15:00-16:45

«Буйволы» г. Краснодар — «Айсберг» г. Горячий Ключ

17:00-19:00

«Молния» г. Тихорецк — «Айсберг» г. Горячий Ключ

14.10.2018г.

10:00-11:45

«Молния» г. Тихорецк — «Медведи» ст. Выселки

12:00-13:45

«Айсберг» г.Горячий Ключ — «Аллигатор» г. Кореновск

14:00-16:00

«Молния» г. Тихорецк — «Буйволы» г. Краснодар

16:15

ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

 

Календарь игр открытого первенства Кореновского района по хоккею среди любительских команд

I круг

игры

Команды

Место проведения

Дата проведения

Время

1

«Айсберг» — «Петровские охотники»

Ice Palac

г. Краснодар

11.12.2016

21:15

2

«Аллигатор» — «Курганинск»

Ледовый дворец

г. Кореновск

10.12.2016

10:00

3

«Барсы» — «Джентльмены»

Ледовый дворец

г. Тихорецк

13.12

21:00

4

«Айсберг» — «Курганинск»

Ice Palac

г. Краснодар

23.12.2016

21:15

5

«Петровские охотники» — «Джентльмены»

Ice Palac

г. Краснодар

22.12.2016

21:00

6

«Аллигатор» — «Барсы»

Ледовый дворец

г.Кореновск

24.12.2016

10:00

7

«Джентльмены» — «Айсберг»

Ice Palac

г. Краснодар

21 — 22.01

 

8

«Курганинск» — «Барсы»

Ледовый дворец

г. Армавир

21 — 22.01

 

9

«Петровские охотники» — «Аллигатор»

Ice Palac

г. Краснодар

22.01.2017

20:00

10

«Айсберг» — «Барсы»

Ice Palac

г. Краснодар

4 — 5.03

 

11

«Джентльмены» — «Аллигатор»

Ice Palac

г. Краснодар

4 — 5.03

 

12

«Курганинск» — «Петровские охотники»

Ледовый дворец

г. Армавир

4 — 5.03

 

13

«Аллигатор» — «Айсберг»

Ледовый дворец

г.Кореновск

11.03.2017

10:00

14

«Барсы» — «Петровские охотники»

Ледовый дворец

г. Тихорецк

11 — 12.03

 

15

«Джентльмены» — «Курганинск»

Ice Palac

г. Краснодар

11 — 12.03

 

II круг

игры

Команда

Место

проведения

Дата

проведения

Время

16

«Петровские охотники» — «Айсберг»

Ice Palac

г. Краснодар

19.03.2017

20:00

17

«Курганинск» — «Аллигатор»

Ледовый дворец

г.Армавир

18 — 19.03

 

18

«Джентльмены» — «Барсы»

Ice Palac

г. Краснодар

18 — 19.03

 

19

«Курганинск» — «Айсберг»

Ледовый дворец

г.Армавир

25 — 26.03

 

20

«Джентльмены» — «Петровские охотники»

Ice Palac

г. Краснодар

26.03.2017

20:00?

21

«Барсы» — «Аллигатор»

Ледовый дворец

г. Тихорецк

25 — 26.03

 

22

«Айсберг» — «Джентльмены»

Ice Palac

г. Краснодар

1 — 2.04

 

23

«Барсы» — «Курганинск»

Ледовый дворец

г. Тихорецк

1 — 2.04

 

24

«Аллигатор» — «Петровские охотники»

Ледовый дворец

г.Кореновск

1.04.2017

10:00

25

«Барсы» — «Айсберг»

Ледовый дворец

г. Тихорецк

8 — 9.04

 

26

«Аллигатор» — «Джентльмены»

Ледовый дворец

г.Кореновск

8.04.2017

10:00

27

«Петровские охотники» — «Курганинск»

Ice Palac

г. Краснодар

9.04.2017

20:00

28

«Айсберг» — «Аллигатор»

Ice Palac

г. Краснодар

15 — 16.04

 

29

«Петровские охотники» — «Барсы»

Ice Palac

г. Краснодар

16.04.2017

20:00

30

«Курганинск» — «Джентльмены»

Ледовый дворец

г.Армавир

15 — 16.04

 

В рассписании игр могут произойти изменения, информацию о времени проведения игры уточняйте в месте проведения.

 

Плейофф.

В Плейофф соревнования выходят команды, занявшие с 1 по 4 места.

Команды играют по одной игре.

В случае ничейного результата в основное время игры, пробиваются по три

«броска для определения победителя».Если победитель не определился после трёх бросков, броски пробиваются поочерёдно каждой командой по одному броску до определения победителя.

Преимущество «хозяина» принадлежит команде, занявшей более высокое место на регулярном этапе Первенства.

Полуфинал
Игра 31 Команда занявшая 1 место — Команда занявшая 4 место

Игра 32 Команда занявшая 2 место — Команда занявшая 3 место

 

Финал
Игра 33 Проигравший в игре 31 — Проигравший в игре 32

Игра 34 Победитель в игре 31 — Победитель в игре 31

Команды занявшие 5 и 6 места играют две игры.

Игра 35 Команда занявшая 5 место — Команда занявшая 6 место

Игра 36 Команда занявшая 6 место — Команда занявшая 5 место